Со временем наши внутриканальные наушники требуют обязательной очистки. Но, как проделать правильную очистку, убрать скопившуюся грязь и освежить "белоснежные" AirPods, так чтобы не поцарапать и повредить устройство? Мы вам расскажем пару способов, с помощью которых можно очистить AirPods и AirPods Pro.

 

Как сделать так,чтобы наушники прослужили дольше ?

 

Шаг 1.  Промывать под протоком воды AirPods или AirPods Pro .

Шаг 2.  Для протирания AirPods вы можете использовать мягкую и сухую ткань, желательно без ворса:

  • Затем протрите наушники влажной тканью, начисто, а потом мягкой и сухой безворсовой тканью.
  • Обязательно! При помещении устройства в футляр, дайте устройству полностью высохнуть.
  • Рекомендуем, не применять AirPods до того, пока они полностью не высохнут.

Шаг 4. Далее, удостоверьтесь, что вода не попала внутрь наушника.

Шаг 5.  Удобный вариант вычистить микрофон и сетку динамика - использовать ватную палочку, очень удобно и таким способом вы не повредите наушники.

Шаг 6. Осторожно!  Не применяйте твердые, острые и особенно металлические предметы для чистки, ну или любой вид наждачной бумаги.

 

Рекомендуем, при возможности избегать любого затекания воды в любое отверстие устройства. Но, если произошло так, что во время тренировки или при других обстоятельствах вы намочили AirPods, рекомендуем, протереть наушники сухой салфеткой или тряпочкой из микрофибры. Чтобы просушить футляр от наушников, достаточно открыть и перевернуть его, подержите футляр в таком положении до полного высыхания.

 

Если вы утопили наушники в большом количестве воды - здесь уже лучше сразу обратиться к нам в сервис, не стоит тратить время на рис, ну и прочие лайфхаки из интернета.

 

© 2019-2024 Интернет-магазин техник Эпл (Apple) New-device.com.ua Все права защищены
Разработчик web-studio NaturalArt
Наверх