Долгожданное обновление!  iPhone SE второго поколения появился на официальном сайте компании с 15 апреля 2020. Все произошло быстро и тихо. Без презентации.

 

Возможно, из-за сложившейся ситуации в мире, Apple провела весенний ивент на котором более детально рассказали о новом iPad Pro 2020, MacBook Air 2020 ну и конечно о самом iPhone SE 2020.

 

Все новые гаджеты уже есть на официальном сайте, и мы можем уже их подробно рассмотреть и узнать больше информации о каждом.

 

 

iPhone SE - что нового?

 

Новый iPhone SE визуально подобен айфону 8 — это было ожидаемо.

Долго компания из Купертино скрывали как будет называться обновленная версия смартфона. Но, скрыть все не удалось и было известно, что габариты и формфактор будут взяты из 8ки.

 

Неслучайно, ведь так Apple выпустила первый SE. В этом айфон корпус был взят из iPhone 5S, а начинка от iPhone 6S. В итоге получился отличный и популярный iPhone SE.

 

У второго поколения есть некоторые отличия:

iPhone SE был выпущен в 3х вариациях - черный, белый, красный.

 

По визуальной части кроме цвета, других отличий нет. Тот же 4,7 - дюймовый дисплей, та же алюминиевая рамка, глянцевая задняя часть корпуса ну и всеми любимый дактилоскопический датчик, встроенный в кнопку Home.

 

Характеристики iPhone SE 2020

 

Поговорим об интересном?  В смартфоне за $399 (цена в США без учета налога) установленный чип Apple A13 Bionic, такой же есть в топовом
iPhone 11 Pro.

 

Объем памяти в iPhone SE - 64 Гб, 124 Гб и 256 Гб. Аккумулятор тот же, что и был в айфоне 8.

 

Камера - по официальным характеристикам модуль основной камеры взят от iPhone XR. Но, видны программные доработки - улучшенная функция Smart HDR, увеличенное количество вариантов портретного освещения.

 

Фронтальная камера на 7 Мп, видимо, от iPhone X, теперь на смартфоне доступна функция “Портрет” в режиме селфи.

 

Приятная новость, что аксессуары с iPhone 7 и 8, идеально подходят к новому iPhone SE. Мы уверены, что iPhone SE 2го поколения не уступает многим смартфонам и можно спокойно покупать обновленную версию нового гаджета и быть спокойным ближайшие 3 года!

 

© 2019-2024 Интернет-магазин техник Эпл (Apple) New-device.com.ua Все права защищены
Разработчик web-studio NaturalArt
Наверх